Расставляя приоритеты в жизни, школа, школьные оценки/уроки на каком месте у вас все же?

Я вот думаю, можно было бы и попроще относиться, ну и прогуляла бы раз-другой школу, зато могла бы научится безответственности))!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270524)
И не говори... я прогуууливалааа... а безответственности так и научилась... (((
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242425)
Важнее всего здоровье и эмоциональное состояние сына. Уроки и оценки после этого
Хранитель Истины (423191)
Будь моя воля, я бы вообще им места не оставила...))))))