Какой предмет в школе вам давался легче всего,это благодаря учителю или вы просто сами хорошо в этом

Разбирались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
У меня была потрясающая учительница по литературе,Эсфирь Давидовна,
специально для меня придумывала темы сочинений. Потом водила меня в
другие классы,чтобы я читала. СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213654)
физкультура
Верховный Наставник (242382)
Химия благодаря учителю. Литературу любила)
Хранитель Истины (309790)
русский язык... просто школа была якутская))))
Хранитель Истины (422703)
Я математику любила....а учителя меня...))))Хоть я и домашки не делала и на уроках плохо себя вела...))))
Верховный Наставник (224044)
История, география, литература, физ-ра, труд, интересны для меня были, учителя почти ни при чем, ну кроме трудовика