Что вам удалось лучше всего сотворить в школе на уроках труда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Нас учили готовить - первые блюда, закуски, горячее, салаты, сладкое, и даже консервацию, и сервировать стол.
Это у меня получалось лучше всего.
И очень пригодилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Попросили меня ни к чему не прикасаться...у меня руки -золото!испорчу все что хотите!)
девочки шили. Юбки, блузки, платье.
Мудрец (17576)
Училка труда меня ненавидела за то что совсем не умею шить.
Помню ради тройки в четверти, моя тётка сшила мне какую-то шмотку...
Хранитель Истины (259114)
Селедку под шубой )
Верховный Наставник (129216)
В свое время мне удалось соорудить табуретку. Даже свидетельство получил -столяр-плотник третьего разряда(как-то так).