А вам в школе,на уроках труда что больше всего понравилось делать?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
курить под чёрной лестницей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
фалосы девкам дарили деревянные. в советские годы так прикалывались)))
Мудрец (11613)
табуретки делал всегда.
Наставник (29310)
Дырочки сверлить на станке(простите- отверстия)
это были запчасти под шпингалеты)))
Верховный Наставник (191141)
Гробы!Все же с пользой..
Гроссмейстер (6721)
делал деревянные автоматы шмайсеры...все делали ППШ а я шмайсер...представлял как стрелляю из него в рожу Сталина и директора школы коммуниста...
Верховный Наставник (173522)
Всё! Я очень любила уроки труда, как и все девочки в школе. Нам везло на учительниц - научили и шить, и вышивать, и готовить. Это такой был кайф - сварим обычную картошку, винегрет сделаем и гордо зовем мальчишек к столу. Такие хозяйки, такие додельницы... Я поменяла несколько школ, и везде учительницы были просто энтузиасты своего дела. Своими умелыми руками я обязана во многом им.
Просветленный (586801)
У нас трудовиком был чистокровный иудей, Семен Абрамыч.
Вот такие чудеса иногда случаюцца!
кровати панцерные пилили...
машинки из жести паяли..
грабли делали молотки точили..плоскогубцы точили..
тир под землей засыпали..
Верховный Наставник (164086)
я любила шить игрушки из меха.