Вопрос про двойки всем двоечникам сюда - по каким предметам в школе у вас были двойки - пишем

не стесняемся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217072)
По физкультуре.((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не было двоек. Не было даже троек)
по термеху пара была...
Верховный Наставник (230615)
Русский язык, учительница была злая и жестокая . Для детей это было мерзко и обидно .
Верховный Наставник (183855)
Химия, геометрия. По другим - тройки-четвёрки.
физика, математика,химия
Хранитель Истины (299495)
по всем!
Мне ставили двойки не за знания предметов, а за поведение на уроках.
Я был шалуном. но учителям тогда было по-барабану успеваемость. Но чтобы как-то снять с себя вину за мои двойки они знали что я любой предмет знаю как отче наш и вызвав в конце четверти к доске - ставили пятерки. Результат - учился на тройки.
Наставник (43407)
В школе принципиально не писал заданные на дом сочинения и изложения.
Учительница сначала ругалась, потом просто ставила в зависимости от настроения "один" или "два".
Но за счет устных ответов (только "пять") четверка в четверти всегда выходила.