Сейчас по ОРТ сказали, что в России 10 млн мигрантов, что составляет 7% всего населения. Это что, раскрыли секретные данные или правда россиян в два раза меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
10000000/7*100%=142857143
Че не так ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Это они хотят сказать, что бандитизм в России "от мигрантов".
Хранитель Истины (430918)
И что? Зато мне мигранты водопровод в баню зимний выкопали за один день 33 ментра глубиной ментр семьдесят.
Наставник (32822)
Если считать китайцев в Сибири и на Д. Востоке,то мигрантов гораздо больше.....
Хранитель Истины (375056)
7% от трудоспособного населения
Наставник (74486)
Если мигранты работают, то от них есть польза. Раньше лимитчики в Москве тоже считались теми же мигрантами, только назывались по-другому.