Всего два раза в жизни снились такие сны, смысл которых один - материя вторична, первична мысль. Как думаете, это правда или нет?

Если материя умирает, она не исчезает бесследно, но прах, разлагаясь на атомы, образует новую материю - благодаря силе мысли, желанию, чьей-то воле.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Высший Разум материализуется в поисках собственного развития и совершенствования, материя вторична, ИМХО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю,мне так кажется,что мысль-это составлЮщая часть материи,привет,Светуля
Просветленный (653351)
Я думаю, это сложно.
Если все же * В начале было Слово*, то есть озвученная мысль, то она, конечно, ПЕРВИЧНА.
Тем более что идею о материальности мысли я считаю ложной.