Всего крестьян в СССР было около 120 миллионов! Раскулачено 1 800 000. Это много или мало? Процент слабо посчитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
надо же...даже крестьян раскулачивали...от сабаки!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
1,5% ровно)))
Верховный Наставник (146321)
харош уже сопли на кулака наматывать
Верховный Наставник (162368)
какие то у вас странные цифры. в основном апеллируют иными- раскулачено не менее 500 миллионов. расстреляно 200 миллионов остальных сослали в сибирь поэтому население сибири сейчас составляет 20 миллионов. наверное все еще едут. далека путь-дорожка до сибири.