.
Магистр (2165)

Ты понимаешь что нибудь в певческом искусстве? Сможешь на слух определить, хорошие у певца вокальные данные или так себе? Послушай этот трек и скажи, что ты думаешь о вокальных данных этого певца. Послушай, там всего полторы минуты..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140558)
Хороший профессиональный вокал .
Поёт скэтом , временами с форсажем .
Неплохо использованы эффекты холла и реверберации .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201615)
куйня какая то
Наставник (93231)
Отличные, иначе не дали бы озвучивать мультик
Хранитель Истины (284009)
Я в этом деле не эксперт. Я могу сказать только нравится мне или нет, хочется мне слушать ещё раз или нет. Но вообще-то композиции и создаются для обычных людей. Так вот я, как обычный человек послушала, больше мне это слушать не хочется и в мой плейлист это не пойдёт. Не понравилось мне. Мне кажется я с моим ужасным вокалом, что меня аж из хора выгнали и то приятнее. Херь, короче.
Верховный Наставник (232333)
ну в общем то нормально. Арию Иисуса исполнить может.
Верховный Наставник (109467)
Контр вокал..в треке это не чистый голос,вот чистый

Верховный Наставник (182048)
Бэк-вокалист.
На бэк - хорошо, на солиста не тянет.
Это ж специально написанная тема для мульта и вокал нельзя оценивать адекватно)
Хранитель Истины (266431)
ой...знаете, на много лучше, чем Басков в рекламе...чесслово..