Вы встречали таких странных людей: вроде б и дружат,но все с ехидством и поддержать не готовы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я своих всегда поддерживаю просто так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
Здесь нет друзей, сто раз говорили)
И поддержки не ищи)
Вали отсюда)
почему то мне на таких везет .. переходят на личности .. к примеру я что то рассказываю и слышу в ответ смешки : ты че не могла чтоль что то сделать , ты же то-ты же се .. всегда думаю , я же никогда ни с кем в такой манере разговоры не веду .. почему меня всегда тянет на таких вот женщин , которые как бы подругами становятся и ерничают надо всем что мне важно . в итоге общение прекращаю .
Наставник (97415)
У меня таких друзей нет, все проверенные годами, поступками и вместе прожитыми радостями и горем