Почитал ОПС.В смысле вопросы, ответы и коменты.Ощущение что у вас у всех крыша съехала.Все какие то кровожадные.Готовы глотки перегрызть друг другу.Иногда сомнения берут.Люди ли это всё пишут.Вы и реале такие же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14558)
приезжай, посмотришь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
а я какой?
Просветленный (586797)
Дык лучше здесь, чем в реале.
Сечешь, КЭП?;)))
И Я говорю. Многие злые. Как **************
Просветленный (837861)
На ужин сегодня жена младенцев с яблоками готовить будет))
В реале мы проще.
Просто перегрызаем глотки и все. Ну душим иногда.
Словом идет нормальная будничная жизнь.
Магистр (1298)
Бей бандеровцев !
Мудрец (18292)
А мир из нас и состоит...есть и похуже...которые не готовы перегрызть...а уже перегрызают ...
Знаток (261)
Да, люди все это пишут. Если видишь такие злобности, значит кто то так срывают свою злость, поэтому. Зайдут, потроллят и успокаиваются.
Да ладно:))У вас в ТДВ такие овновбросы в комментах ,куда уж нам:)
Здесь хоть конструктивная ругань,а у вас генетально-опная тема рулит:))