Странно конечно, что все мы - люди, но почему-то в сексе все такие - разные? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Не знаю, я сразу могу определить, ест человек, спит, или сексом занимается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Это зависит от характера и темперамента
Советник (3652)
Зато устройство у всех одинаковое,это компенсирует.
Специалист (744)
мне кажется, после сотого партнера Вы скажете что и здесь всё одно и то же....
Верховный Наставник (127584)
ну да.. я обычно хочу , как она хочет!))))
я бревно в сексе, мне повезло что муж хоть как гимнаст!
Наставник (42645)
Про всех уж точно не знаю))) мне и жизни не хватит..но интригует))))))))))