А вот такой вопрос - Встречая человека по одёжке (не будем лукавить - ведь встречаем чаще всего именно так) - на что конкретно - обращаете внимание в первый момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306753)
ВОт уж я точно не на статус и не на то, дорогая или дешевая одежда. Скорее на лицо - на выражение глаз, рта и лба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
На обувь...
Наставник (65979)
обувь
Наставник (83226)
на запах
обувь не разглядываю
Верховный Наставник (154052)
У мужчин на маникюр. Нет маникюра,одежка уже роли не играет)
Хранитель Истины (317704)
в каком бутике одевался

Верховный Наставник (159595)
на чистоту волос
Мудрец (17445)
Цена одежды. дорогая одежда и одежда дешёвая - показатель статуса... И не сразу поймёшь...подделка это или реальный статус...
Наставник (27678)
На то, чем в жизни занимается, а так отмоем, приоденем, подстрижем... ))
Мудрец (14678)
На речь и умение общаться.
Наставник (39278)
Я живу в таком обществе ,что одёжка и обувь и у осла хороша(ну окромя сандалий с белыми носками,вааще хит всех сезонов),так что в основном на манеры,культуру общения,чувство юмора.Может мужчине тяжело сказать детально.но приятно когда человек в целом опрятен и не одет как попугай.
Мудрец (19037)
На выражение глаз.
На наличие-отсутствие гламура
(гламур отчуждает).
Хранитель Истины (371222)
на степень чистоты оной и сохранности однако