люди такие странные - пишут буквы друг другу (или не пишут,стесняются), говорят слова,посылают картинки, когда можео подумать, телепарторовать мысль - и готово! все всё поняли, все довольны, всем всё понятно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132542)
У миня вот палучаица кажица... патамушта са мной никто не разговаривает, услышали стопудоф)))
Далева)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270649)
Челентано, вы наш пациент!
Верховный Наставник (117200)
а хрен можно телепортировать ...интересно??
Мудрец (20421)
ат таких мыслей инагда гематомы паивляюцца