Почему родители диктуют детям,на ком жениться и как жить?Они хотят как лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Самое смешное,что родители,ОБЫЧНО,оказываются ПРАВЫ!!!........Увы.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит дети такие
Наставник (65873)
Мне родители ничего не диктовали. Однозначно!
Только после развода сказали, что невеста им сразу не понравилась.

Просветленный (503587)

мне мои не диктовали , я рано из дома усвистала . они хотят не как лучше , а как они считают , что лучше .
лучшего хотят...НО...