У кого отношения с одним родителем были намного лучше, чем с другим, как думаете,

если бы вы жили в однополой семье, где было 2 ваших любящих отца и не было не любящей вас матери, к примеру, ну в общем было бы 2 родителя, с которыми у вас были лучше отношения, вы были бы счастливее?
Ну т.е злую мамку вычеркиваем, а заботливого отца клонируем. Ну или наоборот...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Даже не смотря на то, что папаня мой бухал в молодые годы и мать гонял, как с у к а, я НИКОГДА бы не хотела жить в однополой семье. Вот чтоб папаня не пил - это да, мечтала, чтоб больше времени со мной проводил, любил бы меня по-другому - да, а вот такое, как ты предлагаешь нафантазировать - неееет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При всей моей богатой фантазии, я даже представить себе такого не могу... Может быть потому, что с обоими родителями у меня прекрасные отношения...
Верховный Наставник (101033)
это не от пола зависит, а от характера человека.
Хранитель Истины (487315)
Моя мама была моей подружкой!
Предложенную Вами модель семьи
и в страшном сне не хочу увидеть!
Верховный Наставник (166652)
Кому ты отдала свой аккаунт?!