Путин или Брежнев? кто лучше и при ком вы бы хотели жить, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393950)
Я всегда был РАБОЧИМ. И при Брежневе чувствовал себя человеком....а при Путине рабочий - это пыль под ногами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
В любом случае, чтобы лучше жить надо работать!!! Вкалывать...Не очень важно при ком)))
Хранитель Истины (251389)
При Путине конечно.Я жила при позднем Брежневе,когда были пустые полки,инициатива была наказуема,когда при Брежневе простому человеку можно было выучиться на стоматолога или юриста,да никогда .Полно свобод,езжай куда хочешь,учись на кого хочешь.А лечиться,сейчас хоть за границу езжай ,а при Брежневе только коммунисты в своих поликлиниках лечились.
Пои Брежневе не жила, но судя по отзывам - он)
Наставник (90829)
Естественно при Брежневе, при нем было справедливости куда больше, а это самое главное пожалуй )
Верховный Наставник (181510)
Конечно, Брежнев!
Хранитель Истины (325784)
Конечно при Брежневе. Тогда люди жили,а не выживали.
Я про подавляющее большинство.
А элита всегда была.Только партийная и другим жить давала.
Верховный Наставник (164804)
Дело не в конкретном человеке, а в системе. Социалтическая система в СССР меня полностью устраивала. Такая как сейчас и для народа не справедлива, и для страны контрпрдуктивна. А Брежнев был неплох до середины 70-х, а после можно сказать не было никого. Вот тогда и пошел разброд.
Верховный Наставник (131109)
Леонид Ильич-золотой человек!!!!!!!!!!!При нём однозначно не было бы той вакханалии что сейчас творится !!!!!!!!
Наставник (32822)
Советские люди в эпоху Брежнева жили не так уж плохо, как это пытаются представить наши либералы. В те годы было модно на кухнях рассуждать о неэффективности советской экономики. Но о какой неэффективности шла речь? К 1985г. Советский Союз занимал 1 место в Европе и 2 место, после США, в мире по объемам промышленного и сельскохозяйственного производства. До 1990 года не существовало такого показателя ИРЧП (Индекс развития человеческого потенциала). И если экстраполировать на эпоху Брежнева, то по трем основным показателям (валовой национальный продукт на душу населения, процент населения, обучающийся в различных образованных системах и уровень здравоохранения, определяющийся общей продолжительностью жизни населения), то СССР по этим показателям входил в первую пятерку стран мира. С 1990 г. ИРЧП стал измеряться для 200 стран мира и за последние 20 лет Россия в данном рейтинге выше 60-го места не поднималась.
Наставник (27760)
Знаете о чём подумал ?
Все тут за Брежнева, но вот в следующем году опять выберем Путина ....
Или нас обманывают и выборы те фальшивыми будут.
Путин хороший политик, но об экономике нихрена не думает, если у него премьер Медведев до сих пор, не буду за него голосовать ...
Не так давно пришёл к такому решению.
Хранитель Истины (493401)
Обое рябое