Почему молодожёнам лучше жить как можно дальше от своих родителей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Потому, что ни один человек не научился ещё ходить,не упав несколько раз
А "падать" и набивать шишки, пока не построишь СВОЙ семейный уклад,ох ,сколько раз придется!
Делать это на глазах у родителей? Которые начнут учить КАК нужно делать по их мнению? Подстраиваться под ИХ уклад,НЕ создавая свой? Это фактически ГАРАНТИЯ того, что СВОЮ семью Вы НЕ сумеете создать и всё..развалится
Потом не стоит забывать, что даже создав свою семью,Вы остаетесь для своих матерей ДЕТЬМИ,которых нужно защищать и оберегать
А если юная жена не умеет готовить? Мамин бедный "мальчик" будет голодным! Ах, какая ПЛОХАЯ у тебя жена! А юный муж не способен заработать МНОГО денег, и бедной "девочке" приходится экономить на всем?
Конечно, привычный образ жизни "под крылышком " у родителей был более комфортным!Зачем преодолевать трудности? Проще все бросить и обиженно вернуться в отчий дом
Понятно объяснила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Чтоб ему теща мозг не выносила а ей свекруха
Наставник (93018)
Что б не было соблазна "бросить все и уйти к маме" )))))
Наставник (74251)
Чтобы жаловаться друг на друга далеко бежать было.....)))))
Хранитель Истины (271871)
Даже самые лучшие родители не могут удержаться от своих добрых советов!
И хорошо, если только советов!
Наставник (68747)
Семейная жизнь как пряник и твердой и засохшей бывает, и размачивать ее надо в своей кружке .........