А у нас снег выпал.. сантиметра два наверное))) Что то рано в этом году)) вы рады за меня?)) Зима

наступила))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Прикинь, мы радуемсси аж с октября)))
Снег чуть ли не каждый день идет!
Красиво. конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
ненавижу снег. вернее последствия от него
Верховный Наставник (105284)
Да у нас в этом году тоже в начале декабря снег и мороз был) прям не привычно)
Правда пролежал не долго)
Ого, а ви откуда?
У нас тоже, красота! Снежок небольшой и ни капли ветра.
Привет!
В этом году и у нас пока настоящая, снежная, морозная зима) Ну прямо как с рождественских открыток! Я лично наслаждаюсь!!! Это прям моё-моё время!!!))) Я рада) И за всех рада, кто рад

Верховный Наставник (165744)
Жила в Кишиневе полгода в 88-89 году .помню как снег выпал -стихийное бедствмие!)) автобусы не ходют ,коллпас!)для меня сибирячки -удивительно было ))
Мудрец (15233)
Вот я высокого роста..... А горы снега у нас выше меня в два раза... И я не Аляске живу)
А вам - поздравления)
Хранитель Истины (372519)
ага, у нас 1 мм тоже и холодно, бррррр!
-5 аж)))