Ночью снег выпал.....глянул в окно - всё белое. Зима! Крестьянин торжествуя....чего ???? Это в +++

деревне Снег. В городе это Слякоть! Расквашенная десятками тысяч ног и колёс.....а у вас там что и как ???? ((()))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248465)
Метель вчера вечером была что надо, а сегодня + 6, небо чистое, умытое, луна яркая, как ночью, а слякоти нет. Вся в землю ушла. Даже асфальт пождсохгнуть успел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643124)
У нас +22 Кубань сохнет после ливней
выходил щас на улицу, тепло... нету никакова снега... и ветра нету... щас домой поеду остапистела эта работа уже
Верховный Наставник (127565)
Вот ты вроде в деревне живёшь,но не крестьянин..! Получается помещик ты..?!
НучО: пеЙстуй кАбылу запрягать..., крестьянин)))))
Наставник (89922)
...насыпал снег на кончик...
...палки,а на ветвях сидел галки ,о тёплом солнышке тоскуя...
Ещё скажите, что по улицам уже проехала снегоуборочная техника и всё вычистила
у нас первый снег летел еще 27 сентября.
А октябрьский - на днях, крупными хлопьями, красиво.
Но почти сразу таял на земле
Сегодня иней.
У нас дождь идёт, снега пока нет!!!!!