Ура,снег выпал)) Ведь растает, гад, а я всё равно хочу лопату схватить)) Это что со мной такое? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (739039)
Ты как негр в Сибири заморачиваешься.
Не боись, не растает уже.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
Будьте осторожней, в обращение с лопатой -соседей не пришибите!

Наставник (91001)
Детство наверно вспомнилось,ходил на рынок утром снег крупный лежит много выпало,вот снова пойду на речку нет не рыбок Лейлу хочу маслом на фоне реки я люблю её
Наставник (79096)
.это инстинкт самосохранения!!!..ну в смысле сохранения порядка у себя возле дома!))..
..Здравствуй Любавушка!!!)..не трогай лопатку пока!!!.успеешь ещё по хватать!)..береги себя!!!!..и тем более первый снег он удачу приносит!,его трогать нельзя!!!)..
..Солнышка Тебе и Тепла!!!)
Хранитель Истины (487995)
А я так радуюсь,что выпавший ночью снег к 10 часам утра почти весь растаял.
Верховный Наставник (172276)
Зимнее наваждение.
это рефлекс, генетическая память работает. когда-то зимой был снег. постоянно )