Вы умеете забывать? Вот проснулись утром,а того,чего не надо,уже не помните. Или пожалеете прошлое?

Вот я бы пожалел.
Пусть и скребет душу, но это же моё!!!
Без этого я уже не буду я...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Двояко...с одной стороны хочется забыть,что бы было легче...а с другой...ну как забыть дорогие сердцу воспоминания?? пусть уж остается...догладывает,что там от души осталось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Похмелись и всё пройдёт...
Хранитель Истины (345459)
Мне и забывать не надо - склероз..
Каждый день, как новый. )
Хранитель Истины (390777)
Конечно умею забывать. Особенно неприятные моменты. Но при этом делаю маленькие "зарубки-закладки" пометки в памяти, так сказать выводы, которые формируют моё последующее поведение и реакцию на подобные случаи.
Если "чердак сознания" забивать ненужным материалом, однажды там может не хватить места для нужного.