Так заведено на Земле,что Мама-самый родной человек...Но говорить с Мамой не все умеют...а ктО умеет,у того уже не с кем говорить..по разным причинам...так вот...С КЕМ вы говорите...когда Никого не хочется расстраивать или напрягать своими переживаниями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Я в реале не болтаю, а людей, которые жалуются, вообще не перевариваю в принципе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Не говорю... все в себе
Никому это не надо)