Чего то я или меня запутались.Вы помните когда мы сюда пришли,но точно не год назад,мы уже отмечали

год тусовки по весне ..помню что после украинского кризиса,по мне так года два с лихом назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
мы пришли перед Масленицей...в конце февраля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172781)
в феврале 2014 года.
Хранитель Истины (306753)
Это было в 14 м году, в ночь с 31 января на 1 февраля. Я пришла 2 или 3 февраля.
Знаю точно, потому что специально это дело расследовала. Первым сюда пришел принц Арес из ТДВ.
В декабре 2013 - январе 2014. Тогда ещё народу было совсем мало. И сайт, кроме внешней схожести со старым мыловским дизайном не имел и половины нынешних функций.
Наставник (43407)
В феврале 2014 года.
Когда майловские "Ответы" уничтожили.