Чего выпить/принять - давление в минус, пульс - почти 100? Или уже пора того...ближе к земле?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144838)
можно корвалолу накапать он хорошо тахикардию снимает
но все же лучше сходить к кардиологу или к терапевту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
снижать атеналолом или круче..
Немедленно вызвать скорую...Воспользовавшись другими нашими советами, вы можете реально коньки отбросить.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Давление в минус, это как? Вакуум что ль Ну в ноль и частый пульс. Да у вас кровотечение внутренне. Геморрагический шок стало быть. Но привознимогая кто то у компа сидит и прикалывается.
Хранитель Истины (451035)
Низкое давление ещё никому не вредило, а вот пульс 100 это плохо, не знаю что от пульса посоветовать, у меня у самого такой пульс всю жизнь.