Михалков наверняка не знает какой процент россиян презирает его - пускай прведет опрос

хотя бы и тогда может быть заткнется? Михалков вновь обрушился с критикой на «Ельцин Центр»
Режиссер признал, что не был в центре, однако «достаточно того, что он знает о нем».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162416)
а разве в этой стране есть люди его не презирающие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пиарится блаженный...
нее.. не заткнётся... самомнение и самолюбование превышают ПДК
Хранитель Истины (334515)
Опросы показывают что это всем покуй, а режиссёр и актёр от талантливый. И гадёжно и заслуженно занимает своё место в искусстве.
Завидует,ему самому не светит)))
Верховный Наставник (198155)
А какой процент россиян презирает царя Бориса?
Верховный Наставник (133383)
я тебя почему это беспокоит? переживаешь за Ельцина?)