Магистр (2087)

Вау, Михалков получил гос.награду. В чем его служба государству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1272800)
Династия Михалковых-Кончаловских всегда была обласкана властью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
за папой волна катиться...
Верховный Наставник (181277)
он лижет, как и его папа, ЛЮБОМУ царю.
Честно говоря - это очень умный и талантливый чел, но его самовлюблённость играет с ним дурную шутку!(
Наставник (53771)

Наставник (73567)
Наверное, есть за что.

Верховный Наставник (123098)
Удивительная *ь.
Хранитель Истины (393935)
Если бы ОДНУ награду....да чего говорить - за меня уже сказали...
and
Верховный Наставник (212331)
то есть работу языком вы уже за службу не считаете?...ая-яй. А языком он хорошо работает...