Вам нравится Никита Михалков?? Какие филЬмы с его участием вам нра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723383)
Ну уж точно - не "Утомленные солнцем".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Он для меня слишком слащавый и напыщенный , как то такой типаж мужчины отталкивает
Хранитель Истины (427103)
Совсем не нравится и дочь его совсем не нравится,и на вид неприятная и актриса никакая
Хранитель Истины (325784)
Не нравится. Ни внешне,ни как актёр. Кот,сметаны обожравшийся. Именно такой вид у него для меня.
Верховный Наставник (186612)
слабоват он во всем , за него всё делает ФАМИЛИЯ.
Верховный Наставник (165868)
Мне нравятся многие фильмы с участием Михалкова)
В основном 60х-70х годов)
Но участие Михалкова- самое последнее, что мне в них нравится)))
Просветленный (595230)
Не он не его фильмы мне не близки .сильно не близки
свой среди чужих и чужой среди своих.
Хранитель Истины (253079)
После фильма "Вокзал для двоих" он мне стал противен.
Хотя, и в "Жестоком романе" его типаж - не айс.
Или он слишком вжился в свои роли, или роли ему достаются "по образу и подобию", но есть в нём что-то отталкивающее.