интересно ли вам мнение Н.Михалкова по Крыму?мне не знаю почему-нет.вижу его лицо и переключаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14558)
Перестала его уважать. И давно. И Крым тут ни при чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю его мнения, но домик у него там есть в "Сиротском Хуторке".
Наставник (29272)
Переключаете, потому что вам внушили к нему ненависть, а я бы послушала, что умный человек говорит).
Верховный Наставник (171643)
Нет. Он мне никак не интересен.
Наставник (83226)
Я тоже звук выключила...)))
приспособленец и подлец
Мудрец (16288)
Есть большое кол-во знаменитых людей чье мнение мне абсолютно побоку, Михалков входит в этот список - думаю ничего нового и интересного он не сказал, тем более у него крышняк давно поехал
Наставник (70354)
нет! послушал ахинею порет! снос памятников? ой ой ой! когда большевики прищли всё снесли ! и бассейн забабахали на месте храма!
кругом ворьё!

кстати блинн нашел машину)) в магазе все доставки работають-не зажрались таки))
Наставник (64495)
прежде всего, не интересен сам Михалков, как человек, у которого мигалку отобрали, как личный друг президента, которому позволено много вольностей
Он как-то вместе с Расторгуевым (Любе) спел песню - "Уходили мы из Крыма...."
Уходя - уходи...
Хранитель Истины (444658)
Я тоже сразу переключаю на другой канал. Трепач и актеришка Михалков давно уже себя дискредитировал и не представляет для России и россиян никакого интереса.