Советник (4795)

Вы когда-нибудь были наивны??в юности например или может наоборот с возрастом...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (629)
Да , по отношению к людям. Я уже думала на эту тему. Нам передается это от родителей. Мать никогда не испытывала в жизни предательства от людей, поэтому испытала в нем я себя его я, по наивности предков и своей. Но теперь я чувствую , кто лжет, а мама моя этого не чувствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Была, есть и буду...
S
Советник (3042)
наивность - это вопрос области понимания темы...можно до старости быть наивным..можно много жизней
Хранитель Истины (425803)
в юности, что вполне естественно. С возрастом - еще не знаю, может маразм и придет
Мудрец (16020)
знаете,я поняла,что иногда это "не лечится"..
Гроссмейстер (9245)
))) наив - праздник, который всегда со мной...)))
Верховный Наставник (243008)
Солидарен с Земной. :)
Наставник (85904)
Был,по младу.