а у души есть возраст?? душе может ли быть 9 или 99 лет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180854)
Я знаю только одну (по рассказам моей гуру), у которой всего второе воплощение. В первом она была папуаской. Поэтому лучшей шуткой у нее было "Вот поймаю своего кота, сварю и съем". Ее душе не более 200 лет. А 9? - не знаю, создают ли сейчас еще души. И так в очереди на воплощение толпы стоят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что(кто) такое душа?
Гроссмейстер (8685)
когда ж вы повзрослеете?)))
Наставник (47883)
Душа вечна. И одна на всех. Она - ткань. А мы - рисунки на этой ткани.
Наставник (43600)
думаю что есть и она молодеет при реинкарнации