Какой для вас допустимый возраст для близкого знакомства? на сколько человек может быть старше или младше вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (666)
не важно)главное чтобы там была любовь,а не расчёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мцуцнело....шегеци
Вообще против границ, любое ограничение уже граница
Хранитель Истины (430184)
Это вопрос не возраста, а физической и внешней привлекательности.
Хранитель Истины (355551)
Мне постарше..
Идеально - на 5-10-12 лет..
Когда мужчина ровесник или не дай бог младше - я комплексую))
Но просто "близкое знакомство" никогда особо не интересовало, вот в чём дело...
Верховный Наставник (140568)
Знакомства с какой целью-то?) Среди моих знакомых есть и такие, что лет на 20 меня и старше и моложе
Просветленный (622398)
Чем моложе,-тем лучше..а старше - вобще не приемлю..Но это только для знакомства,..флирта..а если рассматривать как вторую половину, то лучше пусть ровесницей будет..вместе по аптекам будем ползать,а не по дискотекам..))
Хранитель Истины (366207)
больше 20 лет )) салами рыбакам)

Хрен знает,когда мне было 46,ему 33,но это нонсенс)))привет!
Гроссмейстер (9318)
Муж старше на 26 лет.
Так как замужем, то не думаю ни о близких знакомствах, ни о допустимой разнице в возрасте. И уже не помню, что думала об этом раньше.