Вас когда-нибудь принимали за иностранца? Не за границей, а в родной стране... В другом городе, например... Может одеты были по особому или манерами отличались от горожан?

А если принимали, то за кого?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В Москве часто было , за студента принимали , я дорогу спрошу а местные аборигены переспрашивают : " Вам в учебное заведение Патриса Лумумба ? " )) ...но это по молодости ...
Или лимита какая нибудь , подойдет и на китайский манер начинает коверкать русский язык с издевкой .
Я накуй посылал..сразу отрезвляло , удивлялись , что я русский знаю )) Вообще , лимита российская , те же самые " чурки " , с " аулов " понаедут , дикие ))
Кавказцы тоже дикие , даги , чехи , с гор спустились ...азиатов никогда не видели , им все в диковинку . А они еще наглые , не воспитанные , частенько с ними цеплялся ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
За итальянца.
Хранитель Истины (430951)
Меня однажды приняли за водителя Дона в собственном автомобиле. Вот это было круто. Морда у меня не царская
Верховный Наставник (213906)
Не было такого никогда, у меня слишком "наша" внешность)
Хранитель Истины (371222)
нам незнакомо оное однако