Кто может себе позволить рожать в преклонном возрасте? Богатые или наоборот ?

Вон Лера Кудрявцева 46 лет на сносях
Ждёт сразу и внука и сына
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161554)
Думаю, что только обеспеченные люди могут себе это позволить....ну, либо с вавкой в голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
богатые и с хорошим здоровьем
Верховный Наставник (240469)
К ответу Аллы и добавить нечего)
можно и дауненка так родить. Одна уже довыпендривалась, ща всем втуливает, что это счастье.
Наставник (82085)
У Леры Кудрявцевой муж молодой. Надо же как-то соответствовать.)
Хранитель Истины (409799)
Да кто угодно. У меня нянечка в группе была, она родила в 45 лет первого ребёнка. Не получалось, но очень хотелось. И не глупая, и жила не богато. Надо улучшать демографию в стране)) Привет Танечка!
Хранитель Истины (427196)
У богатых,кстати,чаще всего неполноценные детки в этом возрасте рождаются.....Хакамада, Лолита, Блёданс.....
Наверное каждая за себя решает,просто в зрелом возрасте-понимаешь,что такое аборт и кто случайно залетел-не осмеливается прервать жизнь зародыша.....
А так....глупо обманывать природу.....это большой риск здоровью малыша и своего
Все надо делать вовремя
Мудрец (23363)
Преклонный возраст насколько мне известно наступает ближе к 70 ))

Дело не в богатстве и не в известности - если запланировано- наверное человек обследуется, как-то рассчитывает на то, что организм потянет.
Если не запланировано, то просто выбора нет.
Верховный Наставник (125720)
кстати раньше-то тоже рожали, пока климакс не наступал.
контрацептивы придумали только в 60-ых (широко применять стали)
но лучшим контрацептивом всегда были экономические кризисы, причем во всех странах (кроме Африки, где, по-моему, всё в одной поре)
а сейчас люди стали жить лучше, дольше, отсюда и беби-бум
его результатов еще нет. нет малолетних сирот, которых мамки в преклонном возрасте рожали. результаты и выводы будут через поколение.
Да вообщем то любые, у кого здоровье и средства позволяют.