А Вы когда-нибудь в СЕКТЕ были?)))))))) Или может Вас пытались вовлечь?))) Что это за секты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
давно, лет в 17 попала случайно( знакомая зазвала) на собрание пятидесятников. так вот- сектант из меня никудышный. выгнали меня прям в середине собрания, потому что я ржала над тем, что видела .и тётку ту наказали за то, что меня притащила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Был,тока в секциях)))))Секции были разные и многа)))))
Наставник (51963)
Бог миловал!!!
я сама ,как секта ))))