У Тебя есть Кресло-качалка или Камин?))) почему многие мечтают об этом)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Камин есть, и печка ещё в бане. Качалки нет... рано)))
Ну есть такие образы/стереотипы домашнего уюта..)
Не главное это, как выясняется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Камин в деревне а кресло-качалка не нравится
Наставник (45255)
качалка есть. здорово. качаешься - расслабляет. камина нет. жаль. а то бы как шерлок холмс зависал бы)))
Верховный Наставник (127586)
я не мечтаю...
Кресло-качалка - отстой полный!)) С него, как и из гамака вставать неудобно!))
А чтобы камин влепить - полдома перестроить нужно..) Обойдусь))
Хранитель Истины (306750)
Есть... но сидеть в кресло-качалке некогда.. вот если только свет отключают, тогда все становится на свои места... сидишь и любуешься на пламя...

Какчалка есть старая,с совецких времен,а камина нет,у нас паровое отопление
Верховный Наставник (122723)
на мой взгляд беспонтовая трата денег... наскучит через полгода
Наставник (29310)
В детсве было креслокачалка. уже накатались. сильно паркет портит. а камин уже осточертел- когда его всю зиму топить нужно и каждое утро чистить...