Представьте.. У Вас есть возможность отвечать на вопросы: Лёжа в гамаке в цветущем саду... На махровом полотенце у тёплого моря... В кресле качалке у зажённого камина... У костра под звёздным небом высоко в горах... Или там, где Вы сейчас... Что из этог

Что из этого выберете?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Да кто же в здравом уме попрётся в Ответы в цветущем саду, у тёплого моря, зажжённого камина, или под звёздным небом?!?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
я бы выбрал - у камина))
Наставник (49296)
Вообще-то когда я отвечаю на вопрос, я как бы переношусь в ситуацию вопроса и становлюсь частью того ответа, который я моделирую, вот сейчас, читая этот вопрос, по мгновению побывал везде)) Так что без разницы, ситуация в реале может повлиять скорее, только на выбор вопроса для ответа)
Верховный Наставник (138787)
Камин , всё остальное будет меня отвлекать своей красотой от ответов )))
Верховный Наставник (133383)
Однозначно у моря)))
Хотя.. был у меня интернет безлимитный в отпуске.. использовала его только чтоб по скайпу поболтать, да выставить фотки в фейсбуке
Верховный Наставник (223581)
В цветущем гамаке вдохновеннее.
Верховный Наставник (152714)
У тёплого моря выберу
Хранитель Истины (390777)
Вот уж там , где я нахожусь на данный момент, я бы не хотела никогда находиться.)))
Из перечисленного выбираю камин и кресло качалку. В остальных условиях думаю будет не до Ответов. )))
Хранитель Истины (371036)
то что есть сейчас мы дома однако