у вас есть в квартире камин и кресло качалка перед ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Есть. Камин. Электрический а'ля Британия. И кресло есть. И я сижу перед камином в махровом халате со стаканом пива или бокалом вина в руке. Класс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35843)
Конечно, в каждой квартире по камину и по креслу. Качаться, правда, некогда
Наставник (71238)
Ну а как же...открываю дверцу у газовой плиты, вот и камин...правда кресло не качается, твёрдо на полу стоит. Правда этим камином больше пользуюсь при готовке еды.
Верховный Наставник (127003)
нет, нам до пенсии еще лет 20
Верховный Наставник (160634)
Качалка есть, камин электрический, но больше для интерьера... оказалось бесполезен он совершенно!))) кресло, кстати, уже на лоджии пылится!
Хранитель Истины (306605)
Есть батарейка и маленькая скамеечка перед нею...
Нету ничево)
Наставник (77743)
Та шо там камин! Я вот, например, начала строить в Липках дачку такой двух... трех...ну, такой, этажный домик
так я вам скажу -столько хлопотов, столько хлопотов!