Хочу мандарины, камин в собственном доме, мирно в нем потрескивающий огонь, кресло-качалку и библиотеку из настоящих книг, а не вот это вот все! А ТЫ?

Доброе утро)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Трактор МТЗ -82 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня всё это есть,а я мозги хочу)))
Привет Танюш)))
Хранитель Истины (422168)
Мандарины ящиками покупаем, камин есть, дымит по-страшному, книги читать уже не хоцца...Кресло качалку обещали, но мне из него вылезать неудобно...)))))Я спать хочу....))))))
Хранитель Истины (426602)
Мне только камина не хватает,печка электрическая есть,вместо.....В кресло-качалке я вывязываю шедевры
Кстати кресло-качалка незаменима,когда есть грудные детки.....
заманчиво, я б тоже не отказалась

Наставник (82012)
А я хочу квартиру в центре Москвы, на Тверской, желательно, поближе к Кремлю.
Верховный Наставник (125709)
я бы, кстати, тоже не отказалась...
Просветленный (714543)
Привет! Хочу, чтобы насморк перестал а то за соплями уже и монитора не вижу
Наставник (49315)
ты еще помечтай, а потом прикинь как и главное кто все это будет обслуживать.=0) пылюку там, дрова носитьколоть... и мандарины чистить.=0) с наступающим!=0)