У вас камин есть? а кресло -качалка и плед...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586801)
Дедушка так сильно раскачался на кресле - качалке, что ушиб лоб и затылок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
баловство
Верховный Наставник (187400)
у меня есть даже целая баня
нету.. хочу вышивочку такую сделать..
Верховный Наставник (130531)
Классное гнёздышко.
Хранитель Истины (305904)
Чтобы Изольда сразу завидовать стала? не скажу.
Верховный Наставник (161284)
У меня нет.. у родителей есть.. приходится довольствоваться иХНИМ!
Наставник (39278)
У меня к сожалению всё модерновое,не так романтично как на картинке и кресло качалка сломалась и не первый раз купил кожаное кресло раскладуху,шоб ноги к верху за компом сидеть,можно и поспать.А на такие пейзажы выезжаю в коттеджи ,у нас очень любят стиль натуюрель и антик.
из перечисленного только пледы, штук 6 или 7.
Верховный Наставник (131094)
только кресло , плед..и батарея..
Ученик (121)
без собаки
Есть.Вон он на фото, прямо за бутылкой вина спрятался.

Мудрец (15164)
Камин? Красивая, но не сильно практичная... вещь. Есть двое, соседка и родственник, которые первые два-три года ТАК гордились своими каминами... А теперь нашей уютной печке завидуют.
Хранитель Истины (355551)
Есть камин (больше для интерьера, Лариса Лужина права, редко зажигаем) Есть и печка со стеклянной дверцей в бане - вот она больше употребима Кресла нет, а пледов полно.. Собаку хочу...
-качалки нет.
Зато дрова для камина не нужны: электрический.