Кто в курсе,сколько сейчас платят за воду БЕЗ СЧЕТЧИКОВ?какой тариф за одного(!) человека? по Спб

В интернете не могу найти..ковыряю,все не то..
Мне нужна конкретная цифра
Например прописан 1чел. сколько он будет платить за воду если не установит(не заменит) счетчик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не знаю чем это вам поможет но у нас 5,783 м³ это 75 гривен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тыщщ 8!
как грят ЖКХашники.. платят только слабые.
гады да
Наставник (78421)
Примерно 250 литров на человека в сутки.
Хранитель Истины (375245)
всё что остаётся по дому после подсчёта по счётчикам делят на тех кто без счётчиков...
Верховный Наставник (122723)
а что ишо живы меценаты ЖКХ? я без счетчиков по 30 кубов в месяц оплачивал... щас на это никаких денег не хватит
Верховный Наставник (217225)
Санкт-Петербург: холодное водоснабжение сейчас 3,35 куб.м
Верховный Наставник (131109)
У нас 6 кубов на человека..Но я не в Питере..
Мудрец (15141)
25руб.44коп/куб.м, за хв расход 9 кубов на человека ...горячая не знаю
Верховный Наставник (236527)
25-44 за кубометр, норматив 10 кубометров на человека в месяц.
Наставник (54611)
Ищите таблицу "Нормативы потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению в жилых помещениях многоквартирных домов и жилых домах
на территории Санкт-Петербурга", и в ней смотрите свою "категорию жилого помещения" Это будет норматив потребления ХВС и ГВС в метрах кубических на одного человека в месяц. А тариф (стоимость) кубометра холодной воды - в горводоканале (там же тариф на водоотведения на 1м3), тариф на ГВС - в теплоснабжающей организации. Постановление о нормативах
Наставник (54686)
1 чел* норма потребления ( 250л/сутки)* тариф в вашем регионе ( в нашем 44 , 46 руб за 1м3)*1,4 ( повышающий коэффициент за отсутствие счетчика, постановление)
Мудрец (20704)
http://www.kvartplata.info/d/40233/index.jhtml

Посмотрите здесь. Но надо ещё знать цену на куб. Думаю, счётчик быстро себя окупит.

Насчёт цен - может это?

http://energominimum.com/tarify-na-vodu/473-tarify...
У меня нет счётчиков и я разницы не заметила... никакой экономии нету... Так же надо учитывать тот факт. что эти счётчики надо поверять, через четыре года и как говорят те, кто менял. лучше новый поставить... так что. если и есть мизерная экономия. то она съедается манипуляциями по замене счётчиков.... И неужели вы могли допустить мысль о том. что ЖКХ заботиться о вас.... блин. ведь не Тефаль же...