Сколько человек может прожить без еды на одной воде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
Голодающие, в британской тюрьме, Ирландские патриоты в среднем умирали на семидесятый день.Савченко, покалывают глюкозой, не дадут умереть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Примерно три недели до месяца.
два месяца не может
.
Наставник (49364)
7 млрд.
но не долго.
Хранитель Истины (367070)
смотря сколько жира у человека .
Верховный Наставник (181731)
Без еды, месяца два - три, не больше. Я сам по молодости, идиот, наслушавшись сказок типа, помечтаешь - сыпанёЦЦа так, что сам не будешь рад..., не ел несколько раз по месяцу. Без воды - задница очень быстро!
Мудрец (15164)
Ну не знаю! В украинской Раде висит объявление, что Надя Савченко голодуе вже 62 дня.... И жива, судя по тому, что стала героиней Украины.