Деревня пашет, а они тут сидят....воду в ступе толкут. Сейчас один человек с лопатой важнее +++

десятка Аналитиков, рассуждающих и советующих. КАк нам лучше жить. И с чего начать. Начните с раскопки грядки под редисочку! Лучок там, укропчик, то-сё. Ну и картохи сотки три надо засеять. И будет у нас изобилие и процветание! Всё, пообедал, пойду дальше трудиться......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173522)
Рассаживать редисочку? Родной, да мы ее уже две недели дергаем!

Вот это был праздник первого снопа, где-то в начале апреля, сейчас не знаем, куда ее девать. Растет в поликарбонатовой теплице. Отопления нет, только капельный полив и солнышко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да ёлки-палки.. я с утра пораньше две грядки прополола, дайте отдохнуть маленько)))
У меня помидоры в теплице уже завязались, кстати, да и картоха взошла)))
Верховный Наставник (122258)
приди ко мне прокопай, а?)))
а то в +2 земля ещё мерзлая.... не копается женскиме ручкаме)))
Мудрец (11529)

and
Верховный Наставник (212047)
да вот фиг там... соседи в саду говорят снега ещё по колено ))
Но как только - так сразу! )
Хранитель Истины (427292)
Мы с бабушкой и соседкой за домом когда то огород небольшой разбивали но потом бросили сейчас проще намного всё купить .Но чеснок зеленый там до сих пор растет .Живучий .