Сколько кубов горячей воды вы тратите на одного человека за месяц?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186612)
2 куба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без понятия!))) и в голову не приходило узнавать
Советник (4949)
2,5 на семью из 4х человек.
я не знаю...у меня как будто 10 таджиков в квартире проживает)))
очень странно, но 10 кубов. мы с дочерью вдвоем живем.
Не люблю горячую. 0,5 куба.
Верховный Наставник (105284)
на человека получается куба 2
2-2,5.
Просветленный (714999)
8 холодной и 6 горячей на 4-х взрослых. Т.е 14 кубов разделить на 4-х, чуть больше 3-х на нос получается
Наставник (66647)
Бесконтрольно!
Преимущество жизни за городом. Хоть обмойся, хоть облейся. Ну, газа чуть больше уйдет и фильтров. Не тот вопрос.
Когда жили в квартире, 1,5-2 на человека в месяц. Но это только душ. Друзья, у которых трое детей - любителей ванн, уходило какое-то безумное количество кубов.
На семью 4 куба.