По высоте Карачун, можно же отрезать все подходы, вертушки валить, сколько времени человек без воды

и еды выдержит на жаре?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Здесь об этом лучше не говорить.) Военных знаний у укро-плебса маловато. А чтобы нагадить начнут визжать, что вы призываете к кровопролитию. Я бы сделал проще. Для начала лишил бы их электричества по проводам. Пусть соляру и бензин жгут на генераторы(все шумит-делайте выводы))). Ну и "обратил" бы внимание на дорогу, по которой они все туда заезжали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Так я же говорю, у ребят "Игл" не было...
Гроссмейстер (6816)
Не всё так просто. Поляки из амерЧВК охраняют периметр горы Карачун. http://bulochnikov.livejournal.com/1435573.html
Мудрец (17195)
Чем валить? Рогатками?
Кстати сегодня ещё один вертолёт завалили.
Я не понимаю,разве на территории Донецкой и Луганской области нет военчастей с серьёзным вооружением?