Что это Путин дифирамбы Трампу постоянно поет,денег хочет что ли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399767)
Бесполезно. Конгресс на 2016 год утвердил поставку летального оружия Украине на полмиллиарда долларов. Я могу ошибаться, но они — вряд ли: значит, Путин в самом скором времени начнёт полномасштабную войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покажи, где поет и дефирамбы? Иначе-пистапол.
думаю за тебя переживает, вот подумай на досуге своей бестолковкой!
Наставник (54158)
или Трамп Путину ))