Говорят, что многомиллиардные вклады Путина не только в офшорах, но и в мелких банках. И всё в мелких деньгах. Это для конспирации, наверно?

То-то я смотрю, десятки куда-то пропали. И бумажные и металлические. Теперь понятно, куда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35087)
про мелкие купюры особенно понравилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, снявши голову по волосам не плачут. Что толку следить за вкладами Путина, когда у народа всю страну украли в 90-е?
Хранитель Истины (305520)
Пару месяцев назад предупреждали, что будут вбрасывать дезу против Путина лично.Вот оно и поперло.Скока платят? Или так, в темную используют?