Путин о Сечине: "Уникальность этого человека в том, что он работает не из-за денег. Он хочет искренне помочь России" >>>

Вопрос: А вы бы хотели, как Сечин за 5 миллионов рублей в день, искрене помогать России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
подожди-подожди.. Щас опять наберёт 146%
Преемников то нет..Да и зачем они?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш
Верховный Наставник (123420)
Для него это не деньги....
Может для таких как Сечин открыть аттракцион "Помощь России"? И брать по 5 лямов за посещение?
Верховный Наставник (148075)
Цинизм и насмешка над людьми просто уже зашкаливает.
Дураков ищешь?