.
Советник (3255)

У меня юрист есть знакомый, ноет постоянно, что ему денег не хватает, что плохо живёт. Мол, это Путин виноват. Если бы не Путин, он бы в шоколаде жил. У него частная практика, контора юридическая. Намедни сказал ему.. +++

Ты, юрист хренов, если ты в профессии ноль, смена руководства России тебе не поможет. Если клиент к тебе не идёт,
это не Путин виноват, а лично ты. У тебя не гос.контора, а частная юридическая фирма..

Разозлился я шибко на него, чуть в бубен ему не дал.

Ну, что думаешь?

Это Путин виноват, или он сам, из-за отсутствия
профессионализма и деловой хватки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642953)
у меня соседка Путина обвинила,что жирная. мол- макароны дешевле бананов так что- у некоторых в любой ситуации будет кто-то виноват)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
таких пол России..ноют и ноют..и днём и ночью..нет,что бы поработать лишний раз на благо своего же кармана..так нет..
Хранитель Истины (366187)
да.наверно таки Путин виноват ,шо такие как он бездари могут работать в юриспруденции ...
Наставник (82198)
"НОЕТ" и "ЮРИСТ"..это не местный ли овощ???
Хранитель Истины (461267)

Верховный Наставник (123413)

Предлагаю всем офисным червям поработать, что бы не ныть.
Наставник (83902)
Юристов-экономистов-менагеров как собак нерезаных, как и о чем думали при выборе профессии? - о халяве!
Вот поэтому-то у них "За окошком дождь и град..."