Существует мнение,что если женщина должна,ее нужно понять и простить! Вопрос конечно наивный,но....

почему эти гады банкиры,сволочи так не поступают? Сколько женщин взяли кредит и не могут отдать и ведь совсем не сложно понять женщину,простить ее и все ее долги....Неужели так сложно! Почему так не происходит в мире,а?
Почему простое,жизненное правило: Если ты должен,то долг нужно отдавать,не должно распространяться на женщин? )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111651)
Все теперь деньгами меряется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщины сами виноваты, перед тем как брать кредит можно же было зайти в психбольницу и взять справку о временном помешательстве.
.
Верховный Наставник (166854)
банкирам покуй с кого содрать три шкуры...потому щас у них шансов нету получить хоть что-то... не хотят иметь синицу в руках...получат куй в небе...чо...